Артикул: 104675
Цена: 1518 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 7.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.24 кг.
Размеры упаковки
Длина: 17.00 см; Ширина: 12.50 см; Высота: 9.50 см; Вес: 0.36 кг.
Размеры короба
Длина: 53.00 см; Ширина: 39.00 см; Высота: 39.00 см;

Фигурка девочки высотой 11 см.
Кукольные соло-спектакли для себя - вот так развлекаются настоящие выдумщики!

Дети, умеющие себя занимать и играть в игрушки без компании и помощи взрослых встречаются не так часто, но зато не доставляют хлопот родителям. Из таких детей как правило вырастают талантливые люди с необычным характером и оригинальным взглядом на мир.

Фарфоровая «Девочка» относится именно к этому типу детей: у нее на руке игрушка-перчатка, с которым ребенок ведет задушевные беседы. Следует отметить, что синий матерчатый заяц, которого девочка о чем-то спрашивает, выглядит вполне разумно и отлично справляется с ролью внимательного слушателя.
Девочка еще очень мала; она сидит на светло-голубой подушке, и одета в розовое платье. Светло-каштановые волосы ребенка хорошо уложены. Небольшая, 11-сантиметровая статуэтка «Девочка» выглядит очень приятно; взгляд на спокойно играющего с зайцем ребенка способен успокоить нервы даже тех родителей, которых дети не оставляют в покое ни на минуту.
«Девочка» будет хорошо смотреться в детской комнате, напоминая детям, что есть много занятий, не требующих внимания взрослых. Девочке также понравится играть на кухне, в столовой, и в родительской спальне.