Артикул: 401807
Цена: 2742 р.
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 5.80 см; Ширина: 5.80 см; Высота: 4.20 см; Вес: 0.04 кг.
Размеры упаковки
Длина: 6.30 см; Ширина: 6.30 см; Высота: 5.30 см; Вес: 0.06 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Каждая хозяйка знает, что без цветов дом выглядит пустым и неуютным. Далеко не всегда есть возможность приобрести настоящий букет живых цветов, но зато есть возможность украсить дом их изображениями; шкатулка «Букет» - один из предметов, который будет напоминать о лете и демонстрировать красоты, которыми одаривает нас природа.

Шкатулочка маленькая и круглая; ее диаметр – всего 5 сантиметров. В ней можно хранить маленький ценный предмет – ключ или кольцо. Крышка выполнена в форме полусферы и легко снимается, а на ее поверхности художница Николаева изобразила множество ярких, разноцветных бутонов. Бросив взгляд на яркую коробочку, человек погружается в летние воспоминания, и, возможно, даже почувствует цветочные ароматы, поднимающие настроение и дающие силы к жизни.

Изображение на крышке выполнено в стиле мстёрской миниатюры. Края крышки и основания обрамлены золотистыми орнаментами, выполненными на черном фоне. Коробочка будет хорошо смотреться на столе в кухне, рядом с набором для шитья, а также в дамской сумочке. Ее можно подарить любой женщине: все они в равной степени любят живые цветы и маленькие симпатичные предметы.