Артикул: 401683
Цена: 14322 р.
Параметры товара
Материал: Дерево
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 11.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 6.00 см; Вес: 0.82 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 6.00 см; Вес: 0.82 кг.

Небольшую круглую коробку, имеющую диаметр 11 сантиметров, можно использовать для самых разных целей. В нее можно положить набор для шитья, нитки, канцелярские принадлежности, записки, квитки, билеты, и даже деньги. Но основное предназначение этой коробки – украшать помещение и привлекать внимание гостей и посетителей.

Коробка разукрашена хохломским рисунком желто-зеленых тонов. Она черного цвета, а формой напоминает неопознанный летающий объект (во всяком случае, именно такими их изображали в голливудских фильмах – точь-в-точь наша деревянная коробка).

На крышке изображены безо-зеленые цветы, большие листья, лепестки и прочие мелкие элементы, которые часто применяются в хохломских рисунках. Ободок крышки и нижний ободок украшены золотистым рисунком-орнаментом, выполненном на черном фоне. Коробка покрыта толстым слоем прозрачного лака.

Коробку можно приобрести для украшения стенки или кухонного шкафа, а также для хранения мелких предметов. Ее также можно подарить гостю из другой страны или преподнести иностранному деловому партнеру в качестве бизнес-сувенира.