Артикул: 10096
Цена: 4332 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 11.00 см; Ширина: 8.50 см; Высота: 16.00 см; Вес: 0.39 кг.
Размеры упаковки
Длина: 18.00 см; Ширина: 18.00 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.58 кг.
Размеры короба      (18 шт.)
Длина: 56.00 см; Ширина: 37.00 см; Высота: 34.00 см;

Фигурка Тельца высотой 16 см.
Упрямые, твердые, непоколебимые, сильные и нежные одновременно.

Астрологи характеризуют людей, родившихся под знаком тельца, как самых уравновешенных и спокойных существ на планете. Они настолько спокойны и уверены в себе, что легко вычисляются в толпе, и, если вам по какой-то причине нужен именно «телец», найти его будет несложно. У «тельцов» масса достоинств: они любят уют домашнего очага, редко плетут интриги, еще реже впадают в ярость. Иногда их упрекают в пассивности, но лишь те, кто не знаком с характером знака: «телец» отлично знает, что будет дальше, и проявляет пассивность лишь тогда, когда уверен в результате. «Тельцы» - самые здоровые люди на планете; им не страшны ни простуда, ни психические отклонения.

Фигурка из фарфора «Телец» изображает молодого человека рядом с небольшим быком. Одежда юноши украшена завитками и геометрическими фигурами: возможно, он не только знает о созвездиях, но и постигает основы магии. Он держится очень уверенно и, как и друг-бычок рядом, прочно стоит на ногах. В его глазах – интерес к происходящему вокруг и мудрость, необходимая для быстрой безошибочной оценки.

Статуэтка-зодиак из коллекции Pavone, высота которой 16 сантиметров – отличный подарок на день рождения всем, кто появился на свет под знаком Тельца. Она будет хорошо смотреться на кухне, в большой комнате, в комнате ребенка и в библиотеке.