Артикул: 102752
Цена: 1566 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8.50 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 16.00 см; Вес: 0.25 кг.
Размеры упаковки
Длина: 19.50 см; Ширина: 12.50 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.40 кг.

Фигурка Мальчика высотой 15 см.
Уххх! Вот выросту, всем вам покажу!

Дети очень эмоциональны: жизнь не приучила их скрывать эмоции и демонстрировать маски. К счастью для взрослых, дети обычно пребывают в хорошем расположении духа, но иногда и им приходится сердиться. Фарфоровая статуэтка «Мальчик» изображает ребенка в состоянии крайнего антагонизма: его руки сложены на груди, правый глаз закрыт, а левый с нескрываемой злобой смотрит на обидчика. К счастью, дети редко запоминают зло надолго, и негативные эмоции ребенка лишь делают наблюдение за ними более интересным занятием.

Мальчик наряжен в голубые трусики, которые держит на теле небольшой бант сбоку. У ребенка каштановые волосы, черные глаза и тонкие брови. Он стоит в позе «вкопанного» - ребенок отличается строптивым нравом, но, как и все дети, отходчив.
Фигурка недовольного ребенка из коллекции Pavone высотой 16 сантиметров – хороший подарок родителям неспокойного малыша. Ее можно подарить любой женщине, имеющей опыт в воспитании детей, или купить для себя, украсив мальчиком одну из комнат, оформленной мебелью пастельных тонов.