Артикул: 102434
Цена: 840 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 5.50 см; Ширина: 5.50 см; Высота: 8.00 см; Вес: 0.12 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 7.50 см; Вес: 0.22 кг.
Размеры короба      (48 шт.)
Длина: 48.00 см; Ширина: 35.00 см; Высота: 33.00 см; Вес: 10.10 кг.

Фигурка Собачки высотой 8 см.
Бобби очень веселый и шумный щенок. С ним очень весело гулять!

Люди издревле украшали жилье изображениями природы, птиц и животных. Эта традиция сохранилась и в наши дни; встретить квартиру, в которой не было бы ни одной картинки или статуэтки, изображающей живое существо, практически невозможно. Изображения часто заменяют домашних животных и способны частично заменить присутствие питомца, содержать которого дома не всегда возможно.

Предлагаем взглянуть на фарфоровую фигурку «Щенок»: возможно, еще одна милая собачка дома вам не помешает. Щенок маленький: его высота – всего 8 сантиметров. Несмотря на небольшой размер, он кажется разумным: у собаки веселые, добрые глаза и улыбающаяся мордочка. Белая шкура покрыта черными пятнами: вероятнее всего, создателю фигурки позировал далматинец.

Фигурка будет хорошо смотреться на кухне, в кабинете, в детской комнате и в спальне. Щенка можно пристроить в любое место, где домочадцы проводят много времени. Статуэтку можно подарить ребенку, у которого пока нет собственной собаки, или друзьям, которые профессионально занимаются разведением домашних животных.