Артикул: 10256
Цена: 5082 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 17.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 34.00 см; Вес: 0.90 кг.
Размеры упаковки
Длина: 41.00 см; Ширина: 20.00 см; Высота: 10.00 см; Вес: 1.30 кг.

Фигурка Балерины высотой 35 см.
Сначала танцуй. Потом думай. Это естественный порядок.

Балет – один из самых технически сложных, если не самый сложный вид театрального искусства. Совсем недавно перед советской балетной школой преклонялся весь мир: известные танцоры срывали овации, которые невозможно было остановить. Многие стройные девочки мечтали о карьере балетной танцовщицы, зная, что после освоения непростого мастерства их ждет почет, успех, и безоблачная жизнь. Статуэтка «Балерина», сделанная из фарфора и раскрашенная в пастельных тонах, изображает девушку, отрабатывающую одну из балетных фигур.

Молодое дарование одето в синюю блузку и длинную легкую юбку. Ее волосы аккуратно уложены и стянуты за головой розовой лентой-бантом. Девочка стоит на цыпочках, а ее руки грациозно подняты вверх; у нее отличная пластика, а значит, со временем все получится и к ней придет настоящий громкий успех.

Фарфоровую статуэтку можно приобрести для украшения кухни или музыкального инструмента. Она будет неплохо смотреться в большой комнате и в спальне, а также станет хорошим подарком прилежной ученице, осваивающей искусство балетного танца.