0%
    Артикул: 903914
    Цена: 3300 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 8.00 см; Ширина: 7.00 см; Высота: 12.00 см; Вес: 0.30 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 14.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 15.00 см; Вес: 0.40 кг.
    Размеры короба
    Длина: 50.00 см; Ширина: 44.00 см; Высота: 32.00 см; Вес: 10.50 кг.

    Статуэтка в стиле Фэнтези ''Индейская девочка с волчонком''
    Много ли мы знаем об индейцах? Их почти не осталось на американском континенте, а оставшиеся проживают в резервациях. Грустная история, не правда ли? Но не будем грустить. Индейцы еще кое-где сохранились; например, в нашем магазине есть прекрасная статуэтка «Индейская девочка с волчонком».
    Статуэтка оформлена ярко и в особом стиле. Синее одеяние с бахромой невозможно перепутать с современным плащом, а красная лента на голове и ярко-розовое перо говорят о высоком статусе девочки в племени; скорее всего, ее отец – вождь или шаман, предсказывающий погоду.

    Однако оформление лица девочки и мордочки волчонка не относится к индейской культуре. Скорее, их разукрасили по новеллам современных писателей в стиле фэнтези. Но кто лучше читаемых авторов расскажет о временах, когда индейцы контролировали Америку?

    «Индейская девочка с волчонком» - хороший подарок для ребенка, увлекающегося чтением. Фигурку также можно подарить увлеченному киноману, не пропускающему ни одной приключенческой ленты. Небольшой размер статуэтки позволит разместить ее на любом видном месте в комнате.

    Размеры изделия: 8 x 7 x 12 см. Вес: 0,3 кг.