0%
    Артикул: 903709
    Цена: 846 р.
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Канада
    Размеры изделия
    Длина: 14.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 9.00 см; Вес: 0.21 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 17.50 см; Ширина: 13.50 см; Высота: 12.00 см; Вес: 0.31 кг.

    Очаровательная обезьянка высотой 10 см станет прекрасным подарком человеку, любящему оригинальные и не скучные вещи. Любопытная и дружелюбная она очарует любого и добавит вашему дому радости и веселья. Обезьяна покровительствует переменам.

    "Взял в руки весла. Вперед! Удача впереди нас ждет..."

    Небольшая статуэтка «Моя первая яхта» как бы напоминает, что для любого крупного результата надо сделать первый шаг. Невозможно покорить мир, если не умеешь мыть посуду после еды. Невозможно стать капитаном, не переступив борт судна в качестве юнги. Впрочем, нравоучения никому не нравится, зато обезьянка в соломенной ковбойке, готовая пуститься в путь на лодке из банановой кожуры, понравится многим. Выражение ее мордочки убедит любого, что путешествие будет удачным, несмотря на небольшой объем судна и причудливое, самодельное весло.

    Еще одно достоинство фигурки – ее цена. Приобрести яркий, необычный подарок за такие смешные деньги нельзя ни в одном интернет-магазине. Смело приобретайте «Мою первую яхту» в подарок друзьям, знакомым, родственникам, сослуживцам, а также детям, которые обожают необычные вещи.