Артикул: 50651
Цена: 9246 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Длинное (50 сантиметров) ожерелье аборигена, сделанное в Индонезии (провинция Папуа) похоже на те необычные аксессуары, которые носят в далеких племенах. Создатели ожерелья воссоздали один из оригиналов и теперь у нас есть возможность познакомиться с культурой Папуа поближе.

В качестве основы для ожерелья создатели использовали веревочки, заплетенные в косичку. Верхняя часть ожерелья украшена небольшими бусинками и морскими камушками. Чуть ниже с обоих сторон – бусы из необычных предметов: черных и коричневых шариков, пробок и бусин, напоминающих пуговицы от пальто.

Возможно, это они и есть: папуасы падки на эффектные предметы, которыми иногда их радует цивилизация. Чуть ниже можно заметить грозди мелких белых ракушек, а завершает композицию – огромный белый предмет, похожий на полумесяц.

Ожерелье поставляется на подставке. Его можно надеть вместе с каким-нибудь из нарядов, если у вас возникнет желание поразить аудиторию оригинальностью и необычностью стиля. Ожерелье можно также использовать как декоративное украшение, оставив его на подставке или повесив на стену.