Артикул: 403060
Цена: 2040 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Серо-черное панно «Маска» сделано в Индонезии; именно поэтому маска имеет необычную форму и расцветку. Маска вряд ли подойдет для игры в театре или участия в карнавальном шествии (хотя попытка – не пытка), но ее можно повесить на стену в кабинете или украсить небольшое уютное семейное кафе.

Панно длинное (80 сантиметров) и узкое; маска имеет человеческие черты лица, но украшена двумя закругленными рогами. Видимо именно так с точки зрения мастеров выглядит один из духов природы, обитающих в тропических джунглях Индонезии.

Верхняя часть маски (рога, лоб, брови и нос) покрыта серо-серебристой краской; трещинки на рисунке делают его похожим на рисунок коры дерева. Узкие длинные глаза напоминают боевую раскраску средневекового азиатского воина. На левой стороне панно художник добавил несколько групп серебристых текстур, а правую часть украсил волнистой линией и спиралью. Маска оканчивается длинным треугольным подбородком.

Панно можно разместить на стене любой комнаты, оформленной в современном стиле и имеющей светлые однотонные стены. Ее также можно подарить знакомым, предпочитающим оформлять дом необычными этническими предметами.