Артикул: 403029
Цена: 1620 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия
Размеры изделия
Длина: 14.00 см; Ширина: 4.00 см; Высота: 30.00 см; Вес: 0.04 кг.

Все слышали о сиамских кошках – они игривы, преданны, обладают сильным характером и всегда готовы защитить хозяина от любой опасности. Как появилось выражение «сиамские близнецы», знают немногие – да и мы пока что не в курсе. Но если при словах «сиамские близнецы» вы подумали о сросшихся во время беременности детях, мы вам покажем нечто куда более интересное.

Статуэтка «Забавные кошки» изображает двух сиамских близнецов – сросшихся по воле скульптора кошек. У кошек необычно длинные шеи, напоминающие лебединые, которые растут из одного кошачьего туловища, и вновь соединяются воедино, образуя голову с двумя мордочками сиамских кошек. Как и у всех кошек сиамского окраса, у них черный хвостик и темные лапки.

Статуэтка сделана в Индонезии, которая находится в непосредственной близости от Сиамского залива, родины «Забавных кошек». Забавные сиамские близнецы не страдают, а с интересом наблюдают за происходящим четырьмя голубыми глазами. Статуэтку можно подарить любителю необычных предметов, а также всем, кто любит кошек и домашних животных.