0%
    Артикул: 903004
    Цена: 8100 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 23.00 см; Ширина: 9.50 см; Высота: 31.00 см; Вес: 0.70 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 37.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 29.00 см; Вес: 1.15 кг.
    Размеры короба      (4 шт.)
    Длина: 62.00 см; Ширина: 38.00 см; Высота: 31.50 см; Вес: 5.40 кг.

    Подсвечник ''Исида", высотой 31 см.
    Исида (Изида)  — одна из величайших богинь древности, богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности, семейной верности.

    Богиня Исида, которую изобразили создатели статуэтки из полистоуна – настоящий универсал. Ее не зря чтили в Древнем Египте: помимо оказания помощи детям, она также покровительствовала рабам и их владельцам, грешникам и аристократам, ремесленникам и богачам, прислушивалась к молитвам девушек и детей. Исида – мать небезызвестного бога солнца и неба Гора, считавшегося самым «приближенным» богом земного царя-фараона.

    Обычно Исиду изображают с небольшим посохом и символом жизни, но создатели фигурки отошли от общепринятых стандартов: в руках у богини – две чашечки для свечей, которые будут освещать путь владельцу в мир древнеегипетских тайн. Отобрав привычные предметы, создатели подарили Исиде два огромных крыла, украшенных позолотой, и одели богиню в стильное облегающее платье.

    Две свечи в руках древнеегипетской богини будут хорошо смотреться в большой комнате, на каминной полке загородного имения, в библиотеке и кабинете. Богиню материнства и плодородия можно преподнести в качестве подарка на юбилей начальнику, чиновнику, школьному учителю, а также подарить женщине, которой вы многим по жизни обязаны.

    Размеры изделия: 23 x 9,5 x 31 см. Вес: 0,7 кг.