0%
    Артикул: 902996
    Цена: 7150 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 23.00 см; Ширина: 7.00 см; Высота: 24.00 см; Вес: 0.80 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 27.00 см; Ширина: 14.00 см; Высота: 31.00 см; Вес: 1.15 кг.
    Размеры короба      (8 шт.)
    Длина: 58.50 см; Ширина: 56.00 см; Высота: 34.00 см; Вес: 10.50 кг.

    Часы ''Исида, высотой 24 см.
    Исида (Изида)  — одна из величайших богинь древности, богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности, семейной верности.

    Часы – предмет, которым издавна украшают интерьеры домов, квартир, общественных зданий и офисов. Художниками созданы тысячи вариантов оформления циферблата, да и сам циферблат со стрелками может принять самый необычный вид. Пример – часы «Исида – богиня материнства и плодородия», оформленные в стиле Древнего Египта.

    Часы расположены на невысокой прямоугольной подставке, украшенной старинным геометрическим барельефом. Углы подставки украшены позолотой, что делает вид античных часов еще более величественным. Сами часы имеют форму куба; циферблат на передней части имеет короткие позолоченные стрелки, а цифры создатели часов решили изобразить в древнеегипетском стиле, что не помешает вам легко определить время.

    Циферблат оформлен барельефом, состоящим из формул, символов, знаков, литер и древнеегипетских изображений, которые можно часто встретить на фресках и папирусах. Исида, богиня материнства и плодородия, расположилась на часах: ее руки с позолоченными крыльями опущены вниз, а голова и тело расположены в профиль: такое изображение человека является традиционным для древнеегипетских рисовальщиков и зодчих.

    Часы будут прекрасно дополнять интерьер офиса, оформленного старинными и античными предметами, а также интерьер богато обставленного загородного дома или столичной квартиры. Часы «Исида – богиня материнства и плодородия» - хороший подарок на юбилей начальника, чиновника, или друга, интересующегося историей Древнего Египта.

    Размеры изделия: 23 x 7 x 24 см. Вес: 0,8 кг.