Артикул: 701755
Цена: 1596 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Перламутр
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 3.50 см; Ширина: 2.00 см; Высота: 6.50 см; Вес: 0.02 кг.
Размеры упаковки
Длина: 3.50 см; Ширина: 2.00 см; Высота: 6.50 см; Вес: 0.02 кг.

Образ совы многие столетия эксплуатируется скульпторами, художниками и ремесленниками: птицу, которую невозможно встретить днем и проблематично рассмотреть в ночном лесу, редко держат дома, но ее репутация самого мудрого и начитанного пернатого многих привлекает. Девушки, претендующие не только на красоту, но и на ум, часто приобретают украшения в виде совы; одно из таких – кулон-брошь «Совушка», сделанный из светлого металла и украшенный перламутром.
Украшение можно носить на шнурке, который входит в комплект, а можно пристегнуть на платье заколкой, расположенной сзади. Длина совы – 5.5 сантиметров.

Птица изображена сидящей на ветке: ее голова, украшенная блестящими камушками, гордо поднята вверх, а оперенье на груди, оформленное перламутровыми вставками, распушено. У совы черные глаза, смотрящие вперед, и не замечающие сиюминутной суеты: это украшение идеально подойдет женщине, претендующей на особую роль в жизни и необычную судьбу.

«Совушку» можно подарить на день рождения любимой девушке, жене, теще или свекрови, а также дочке, которая любит читать и прилежно учится.