0%
    Артикул: 902540
    Цена: 9600 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 19.50 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 22.00 см; Вес: 1.80 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 27.00 см; Ширина: 20.00 см; Высота: 30.00 см; Вес: 2.25 кг.
    Размеры короба      (4 шт.)
    Длина: 56.00 см; Ширина: 42.50 см; Высота: 33.00 см; Вес: 10.00 кг.

    Статуэтка ''Шопен'', высотой 22 см.
    Фридерик Францишек Шопен - польский композитор и пианист, долгое время живший и работавший во Франции. Шопен сочинял практически только для фортепиано. Многочисленные фортепианные пьесы в самых разных формах – мазурки, полонезы, баллады, ноктюрны, этюды, скерцо, вальсы и прочее – это всеми признанные шедевры. Он был настоящим новатором, часто отходившим от классических правил и норм.

    Трудно найти человека, равнодушного к музыке. Вкусы у всех разные, но признанные музыкальные эксперты отдают предпочтение классике – именно в классических произведениях проявляются все нюансы идеальной музыкальной формы. Для тех, кто неравнодушен к классической музыке, мы приготовили статуэтку «Шопен».

    Фредерик Шопен – один из величайших композиторов всех времен и народов, признанный гений и создатель множества музыкальных шедевров. Его произведения играют лучшие пианисты мира, а при жизни их исполнял сам автор, которого современники почитали виртуозом. Статуэтка изображает Шопена в момент исполнения одного из своих творений. Он взволнован, а рояль, небрежно обрезанный скульптором, полностью отдался в руки гениального музыканта.

    Если у вас есть знакомые, которые способны от переизбытка чувств расплакаться на концерте в консерватории, сделайте им приятный подарок, подарите «Шопена». И, глядя на фигуру польского гения, они будут вспоминать не только его вечные вальсы, но и вас.

    Размеры изделия: 19,5 x 15 x 22 см. Вес: 1,8 кг.