0%
    Артикул: 902577
    Цена: 6750 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 13.00 см; Ширина: 5.00 см; Высота: 23.00 см; Вес: 0.95 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 19.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 30.00 см; Вес: 1.20 кг.
    Размеры короба
    Длина: 68.00 см; Ширина: 40.00 см; Высота: 32.00 см; Вес: 15.00 кг.

    Часы в стиле барокко ''Амур'', высотой 23 см.
    Стиль барокко (итал. barocco, букв. - причудливый, странный) рождается в Италии и распространяется в большинстве европейских стран, приобретая в каждой свои особые национальные черты. Произведения барокко отличаются несоблюдением правил ренессансной гармонии ради более эмоционального взаимодействия со зрителем. 

    Стиль «Барокко» появился в Европе в 17-м веке, в эпоху Позднего Возрождения. Название стиля переводится с итальянского языка как «странный», «причудливый», «излишний»: предметы, сделанные в стиле «барокко», не всегда соответствуют строгим правилам симметрии, зато оформлены множеством мелких элементов, делающих их пышными и величественными. Часы в стиле барокко «Амур», которые мы готовы вам предложить – хороший предмет для украшения комнаты, оформленной в старинном стиле.

    Часы прямоугольной формы высотой 23 сантиметра украшает маленький амур – мальчик с крыльями, который много веков назад заменил классический образ бога Амура в европейском искусстве. Бог любви изображен не с луком и стрелами, а с маленьким бубном, который он держит у головы. Высокая подставка часов украшена классическим рисунком цветов, а также декоративными колоннами. У часов круглый белый циферблат с черными стрелками и римскими цифрами.

    Часы «Амур» будут хорошо смотреться в спальне, большой комнате и дорого обставленном кабинете. Их можно подарить на юбилей пожилому человеку, а также преподнести начальнику, чиновнику или деловому партнеру.

    Размеры изделия: 13 x 5 x 23 см. Вес: 0,95 кг.