Артикул: 902253
Цена: 6750 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 20.00 см; Ширина: 6.00 см; Высота: 32.00 см; Вес: 0.85 кг.
Размеры упаковки
Длина: 26.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 39.50 см; Вес: 1.15 кг.
Размеры короба      (6 шт.)
Длина: 54.00 см; Ширина: 39.00 см; Высота: 42.00 см; Вес: 7.90 кг.

Венецианская маска ''Треуголка'', высотой 32 см.
На Венецианском карнавале каждый желающий может окунутся в волну безудержного веселья и принять участие  в этой зажигательной феерии, примерив на себя красивый театральный образ.

Венецианский карнавал ежегодно проводится в одном из самых красивых городов Италии – Венеции. Костюмированный праздник с участием многочисленных гостей, лица которых невозможно узнать — они скрыты за масками, проходит по улицам города. Карнавал собирает ежегодно миллионы туристов и открывается он праздником, который связан с освобождением венецианских девушек из плена пиратов.

На костюмированном шоу, каждый наряд – настоящее произведение искусства. Яркие тона тканей, многочисленные перья, золото и серебро, высокие шляпы и, конечно, потрясающе красивые маски, полностью закрывающие лицо. На Карнавале сложно понять возраст участников шоу — маски украшают и все действующие лица, словно яркие куклы с правильными чертами лица.

Маска для карнавала выполнена из уникального, качественного материала — полистоуна. Она полностью закрывает лицо и идеально ложится. Её можно надевать на костюмированный праздник либо для участия в Карнавале. В ней красиво совмещается золотой и красный оттенок, а также интересно выделена каждая линия. Для желающих окунуться в атмосферу театральных образов — эта маска будет настоящей находкой.

Размеры изделия: 20 x 6 x 32 см. Вес: 0,85 кг.