Артикул: 70116
Цена: 1920 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Дерево липа, краски,лак
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 4.50 см; Ширина: 4.50 см; Высота: 5.50 см; Вес: 0.02 кг.
Размеры упаковки
Длина: 4.50 см; Ширина: 4.50 см; Высота: 5.50 см; Вес: 0.02 кг.

На носу зимние праздники, и многих волнует вопрос, чем украсить помещение и что подарить друзьям и родственникам в новогоднюю ночь. Предлагаем вам взглянуть на набор матрешек «Дед Мороз», высота которых всего 5 сантиметров: благодаря небольшому размеру, их будет легко разместить как рядом с елкой, так и на праздничном столе, а также раздарить, преподнося друзьям и детям как поштучно.

Маленькие матрешки округлой формы расписаны всеми цветами радуги: на всех фигурках Дед Мороз выглядит живым и веселым. На всех матрешках разный рисунок: на одной Дед Мороз развлекает детей песнями под аккомпанемент небольшой желтой гармошки, на второй – держит в руках игрушечную лошадь, на третьей – улыбается, держа перед собой большой зеленый мешок с подарками, на третьей – достает подарки из мешка.

Матрешки с изображением Деда Мороза будут отлично смотреться рядом с любым «зимним» предметом, и станут неплохим украшением праздничного помещения. Комплект из десяти фигурок моно подарить друзьям, которые пригласили вас в гости на праздник.