Артикул: 402184
Цена: 2952 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 11.00 см; Ширина: 9.60 см; Высота: 3.00 см; Вес: 0.11 кг.
Размеры упаковки
Длина: 12.00 см; Ширина: 10.50 см; Высота: 3.20 см; Вес: 0.13 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Прямоугольная шкатулка «Зимний хуторок» больше похожа на небольшую коробку дорогих подарочных конфет; ее яркое оформление и почти овальная форма необычны, что делает шкатулку еще более ценной.

Шкатулка имеет средний размер: размер самой длинной стороны – 11 сантиметров. На крышке коробочки изображен зимний русский лес во время заката; интересно, что три группы деревьев раскрашены совершенно по-разному. Елки слева – прохладные и зеленые, тополя в центре полностью покрыты снегом и напоминают скульптуру из гипса или слоновой кости; справа расположились высокие ели с бежевыми стволами, а их зеленый наряд изображен в теплых тонах.

На фоне деревьев прячется от ветра и вьюги небольшой деревянный домик; его крышу замело, хозяину предстоит большая работа. Внизу композиции – снежные сугробы, а на верху – небо, разделенное закатом на две разноцветные половинки.

Шкатулкой можно украсить полку книжного шкафа, рабочий стол или большую комнату. Мы рекомендуем использовать коробочку для хранения драгоценностей и мелких ценных предметов, а в качестве подарка преподнести пожилому человеку или близкому родственнику.