Артикул: 401716
Цена: 8754 р.
товар отсутствует
Цвета
A
A
B
B
Параметры товара
Материал: Дерево
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 15.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 12.50 см; Вес: 0.41 кг.
Размеры упаковки
Длина: 15.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 12.50 см; Вес: 0.41 кг.
Размеры короба
Высота: 12.50 см; Вес: 0.41 кг.

Необычный, окрашенный в ярко-малиновый цвет и украшенный хохломской росписью набор для специй «По вкусу» может стать не только украшением любого кухонного стола, но и полезным приобретением.

Как известно, мы редко пользуемся больше тремя баночками для специй. Обычный набор современного городского жителя – соль, перец, и, возможно, приправа для второго блюда. В набор «По вкусу» входит три небольшие баночки для перечисленных ингредиентов, а также большая круглая подставка с держателем для салфеток и вертикальным шпилем-ручкой.

Высота набора (от основания подставки до конца ручки) – 13 сантиметров. Хохломской росписью украшена верхняя часть постамента, внутренняя часть круга для салфеток, и каждая из трех баночек.

«По вкусу» можно приобрести для дома и дачи, а также использовать в декоративных целях, поставив набор в кухонный шкаф или заперев в сервант. Его также можно подарить на день рождения другу, свекрови или теще. От набора не откажутся новоселы и молодожены, отмечающие годовщину бракосочетания.