Артикул: 102487
Цена: 4680 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 13.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 29.00 см; Вес: 0.60 кг.
Размеры упаковки
Длина: 34.00 см; Ширина: 18.00 см; Высота: 11.50 см; Вес: 0.10 кг.

Фигурка Девушки высотой 29 см.
Нет в её жизни невзгод и неудач, есть только красота и цветы!

Как часто вы бываете в лесу? Жителям столицы нечасто удается выбираться на природу, чего не скажешь о молодой девушке, которую изобразили создатели статуэтки из коллекции Pavone. «Девушка» из фарфора, высота которой 29 сантиметров, прекрасно подготовилась к прогулке по чистой лесной дорожке: на ней длинное легкое платье желтого цвета, украшенное рисунком крупных цветов на черном фоне, в правой руке – букет полевых цветов, а на ладони левой руки – маленькая желтая птичка.

Девушка явно не в первый раз посещает лес – какая птица в наше время доверит себя незнакомцу? Красавица с длинными прямыми волосами с удовольствием рассматривает пернатого друга, не прекращая своего неторопливого путешествия по оазису доверчивой природы.

29-сантиметровая фарфоровая статуэтка – хороший подарок всем, кто любит лес, птиц и теплое время года. Яркий желтый цвет фигурки будет напоминать о скором возвращении яркого солнца и неувядающей красоте. Девушкой с букетом и птицей можно украсить большую комнату, спальню, или террасу загородного дома.