Артикул: 102478
Цена: 3630 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия

Ваза – предмет, которым люди украшают обстановку в течение нескольких тысячелетий. Первые вазы, попавшие в руки археологов, были изготовлены несколько тысячелетий назад: в те времена зарождалась технология обжига глины и росписи декоративных предметов.

Большое количество ваз было найдено в гробницах фараонов, а также в склепах древних греков: ремесленники, жившие 2500 лет назад, уже обладали достаточным уровнем мастерства, чтобы создавать прочные, красивые предметы, многим из которых за десятки столетий, проведенных под землей, удалось сохранить первоначальный внешний вид. Ваза – один из самых старых декоративных предметов, не потерявший популярность и сегодня. Мы предлагаем вам взглянуть на красивую фарфоровую вазу классической формы, сделанную современными мастерами.

Высота вазочки – 25 сантиметров. Ее горлышко и дно - синего цвета, а внешняя поверхность стенок покрыта бирюзовой краской. На нежном бирюзовом фоне изображены розовые цветы с бежевыми листьями на толстых коричневых стеблях.
Голубая ваза будет хорошо смотреться в комнате, оформленной в классическом стиле, а также в столовой и на большой кухне. Ее можно поставить на подоконник рядом с живыми растениями. Вазу можно подарить человеку творческой профессии: она отлично впишется в интерьер домашней мастерской и студии дизайна.