Артикул: 101778
Цена: 3510 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Керамика
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 17.00 см; Ширина: 8.50 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.25 кг.
Размеры упаковки
Длина: 18.50 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 20.50 см; Вес: 0.40 кг.
Размеры короба      (12 шт.)
Длина: 38.00 см; Ширина: 35.00 см; Высота: 42.00 см; Вес: 5.10 кг.

Фигурка "Такса" (Pavone)
Таксы, жизнерадостные маленькие собаки на коротких ножках и длинным туловищем, нравятся абсолютно всем. Дети от них без ума, да и взрослые не могут без улыбки смотреть на собачьи игры с участием собак этой породы. Таксы бывают разных расцветок, но преобладает шоколадный цвет. У нас появилась возможность предложить вам очень необычную таксу, сделанную из керамики.
Необычность фигурки в выбранной художником цветовой гамме и рисунке, нанесенном на белое тело жизнерадостной собаки. На лбу у таксы пылает алое сердечно, длинные уши украшены желто-фиолетовыми цветами. Те же цветы, но большего размера, игриво разбросаны по телу собаки.

Для верха (головы и спины) художник выбрал сине-голубой градиент, который плавно, через кремовые оттенки, переходит в ярко-розовые тона. Кончики лап оформитель статуэтки решил оставить неокрашенными.

Если вам нравятся таксы, наша должна вызывать восторг: такой редкий экземпляр просто так на улице не встретишь! Фигурка подойдет для украшения передней или кухни, а подарить сине-розовую таксу можно кому угодно и по любому удобному поводу.