Артикул: 104270
Цена: 9850 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 20.50 см; Ширина: 9.50 см; Высота: 25.00 см; Вес: 0.40 кг.
Размеры упаковки
Длина: 25.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 28.00 см; Вес: 0.70 кг.
Размеры короба      (6 шт.)
Длина: 52.00 см; Ширина: 47.00 см; Высота: 30.50 см; Вес: 5.00 кг.

Статуэтка ''Гимнастка'', высотой 25 см.
Спортивная гимнастика - один из самых зрелищных и красивых видов спорта. И, пожалуй, самый древний. Еще в Древней Греции гимнастические упражнения входили в систему физического воспитания юношей, подготавливая их таким образом к участию в Олимпийских играх. Гимнастка является основой для многих видов спорта. Включает соревнования на гимнастических снарядах, в вольных упражнениях и опорных прыжках.

Отличное владение своим телом – умение, с которым не рождаются, но которого можно достичь путем длительных и изнурительных тренировок и самовоспитания. Спортсменов много, но настоящих мастеров своего дела единицы. Гимнастика – это наука самопознания, путь, пройдя который можно научиться чувствовать каждый свой мышц, каждый мускул и вместе с этим мир вокруг совершенно по-иному.

Статуэтка «Гимнаст» из качественного фарфора изображает молодого гимнаста, который распростерся на ленте и повис в воздухе. Вы можете увидеть, как скульптор мастерски изобразил напряжение мускул героя, его гибкость и отточенность каждого движения.

Купить статуэтку гимнаста - это означает лицезреть изображение удивительной физической выдержки и силы, которой так недостает порой многим из нас. Вы сможете поднять настроение себе и близким и каждый раз вдохновляться на новые свершения, глядя на это замечательно творение.

Размеры изделия: 20,5 x 9,5 x 25 см. Вес: 0,4 кг.