0%
    Артикул: 901900
    Цена: 9300 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 34.00 см; Ширина: 16.00 см; Высота: 20.50 см; Вес: 1.80 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 27.00 см; Ширина: 20.00 см; Высота: 35.00 см; Вес: 2.30 кг.
    Размеры короба      (4 шт.)
    Длина: 56.00 см; Ширина: 42.00 см; Высота: 37.50 см; Вес: 10.00 кг.

    Ваза ''Ракушка с Русалкой'', длиной 34 см.
    "Дракон и Русалка, огонь и вода - две стихии
    На боль и разлуку любовь их на век обрекла,
    Не быть им счастливыми в нашем изменчивом мире,
    Возможность быть вместе,им только лишь смерть принесла…."

    Русалки, впервые вынырнувшие из воды в древнегреческих мифах, были представлены читателям как опасные, своенравные, испорченные существа: они не только не спасали людей, но, напротив, навлекали беды на торговые суда, зазывая моряков в гиблые морские проходы красивым пением. Со временем появились и другие теории, рассказывающие как о морском, так и о сухопутном происхождении необычных девушек. Самая современная история – сказка Ганса Христиана Андерсена, в которой храбрая русалка не только спасла принца, но и, преодолев массу преград и дорого заплатив за превращение в человека, вышла за него замуж.

    Ваза «Ракушка с Русалкой» - предмет необычной формы, который лучше всего будет смотреться в окружении старинных и античных предметов. Ракушка, предназначенная скорее для небольших фруктов, чем для цветов, оформлена позолотой, как и длинный хвост русалки, расположившейся над подставкой-постаментом. Золотом также украшено ожерелье на голове длинноволосой красавицы, и ее легкий бюстгальтер. Девушка изображена в обнимку с длинным морским крылатым драконом.

    Ваза «Ракушка с Русалкой» - хороший подарок на юбилей, свадьбу или новоселье. Приобретя статуэтку для собственного жилища, пристройте ее в большую комнату или в спальню: там старинная ваза будет смотреться лучше всего.

    Размеры изделия: 34 x 16 x 20,5 см. Вес: 1,8 кг.