0%
    Артикул: 901891
    Цена: 8500 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 16.00 см; Ширина: 17.00 см; Высота: 22.00 см; Вес: 1.10 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 27.00 см; Ширина: 23.00 см; Высота: 21.00 см; Вес: 1.45 кг.
    Размеры короба      (4 шт.)
    Длина: 48.00 см; Ширина: 28.50 см; Высота: 45.00 см; Вес: 6.50 кг.

    Статуэтка ''Викинг и Дракон'', высотой 22 см.
    Викинг - независимый, грозный, могучий воин. Дракон же символизирует высшую власть, олицетворяет мужское начало, является воплощением небес и земли— верхний (птицы) и нижний (змеи). Данная композиция станет прекрасным подарком для настоящего мужчины.

    Похоже, противостояние людей и драконов – сказочный сюжет, «раскрученный» писателями в стиле фэнтези: большинство древних мифов изображают мифических созданий разумными, покладистыми и договороспособными. Статуэтка «Викинг и дракон», сделанная из полистоуна, демонстрирует нам средневекового скандинавского воина и небольшого дракона, обвивающего хвостом его левую ногу.

    Дракон выглядит куда миролюбивее викинга: кажется, что он прилег вздремнуть и ни в каких сражениях участвовать не собирается. Воин же, напротив, вооружен по последнему слову средневековой техники: в его руках золотой меч, на теле – золотой пояс, на ногах – золотые латы, а на голове – золотой обруч, стягивающий длинные волосы гладковыбритого красавца.

    Высота статуэтки 22 сантиметра. Воинственный викинг и миролюбивый дракон будут прекрасно ощущать себя в комнате с охотничьими трофеями, на каминной полке в коттедже, а также в личном кабинете военного.

    Размеры изделия: 16 x 17 x 22 см. Вес: 1,1 кг.