0%
    Артикул: 901866
    Цена: 8150 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 13.50 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 35.00 см; Вес: 1.20 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 17.00 см; Ширина: 17.00 см; Высота: 38.00 см; Вес: 1.50 кг.
    Размеры короба      (8 шт.)
    Длина: 70.00 см; Ширина: 36.00 см; Высота: 40.50 см; Вес: 13.00 кг.

    Статуэтка ''Арес'', высотой 35 см.
    Бог войны, неистовый и свирепый Арес, сын Зевса и Геры, в отличие от Афины, отдавал предпочтение коварной войне, войне ради войны.

    О том, что война – неотъемлемая часть человеческого существования, знали еще древние греки. Арес, бог войны, был рожден в браке Зевса и Геры, и со временем стал одним из двенадцати олимпийских богов. В отличие от Афины Паллады, которая также ведала военными вопросами, Арес не стремился к честным поединкам, и затевал войны тогда, когда представлялся случай.

    Даже Зевс, родной отец Ареса, неодобрительно относился к ужасам, творимым сыном на Земле, и даже грозил отправить его в Тартар. Арес также известен браком с красавицей и богиней любви Афродитой, которая, впрочем, со временем перестала хранить верность мужу.

    Статуэтка «Арес – Бог Войны» изображает древнегреческое божество с длинным золотым копьем и круглым щитом, на котором изображен тигр. На Аресе – походный плащ, на голове – шлем, формой похожий на головной убор великих античных полководцев. Арес прекрасно сложен и порадует своим обнаженным видом любительниц красоты мужского тела, а также всех, кто любит античные скульптуры.

    Размеры изделия: 13,5 x 8 x 35 см. Вес: 1,2 кг.