Артикул: 103649
Цена: 2460 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 10.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 18.00 см; Вес: 0.14 кг.
Размеры упаковки
Длина: 23.00 см; Ширина: 16.00 см; Высота: 13.00 см; Вес: 0.38 кг.
Размеры короба      (12 шт.)
Длина: 47.00 см; Ширина: 33.00 см; Высота: 41.00 см;

Фигурка Лягушки высотой 16 см.
Амурская прыгунья способна препрыгнуть человека среднего роста. Она практически неуловима.

Людям, которые любят природу и заводят домашних животных, можно только позавидовать: в их жизни есть смысл, и не бывает лишнего свободного времени, от которого одни неприятности. Если у вас дома нет домашних животных, взгляните на фигурку «Лягушка», сделанную из фарфора. Статуэтка, входящая в коллекцию Pavone, изображает необычное земноводное коричневого цвета, и покрыта красивым разноцветным рисунком.

Лапки лягушки покрыты черной краской, а кончики пальцев – золотом. Стоит обратить внимание на необычно длинные задние лапки, которые оканчиваются большими ступнями: лягушки этой породы способны перепрыгнуть человека среднего роста. Тело лягушки покрывает рисунок из маленьких лепестков разного цвета: он похож на мозаику и делает маленькое существо похожим на хамелеона, способного менять цвет кожи в зависимости от обстоятельств.

Высота фигурки – 16 сантиметров. Ей можно украсить сервант или комод, поставить на журнальный столик или расположить на полочке в кухне. Разноцветная лягушка также не откажется стать подарком на день рождения близкому человеку, который любит природу.