Артикул: 103645
Цена: 1824 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 11.00 см; Ширина: 9.50 см; Высота: 6.50 см; Вес: 0.14 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13.50 см; Ширина: 13.50 см; Высота: 9.00 см; Вес: 0.24 кг.
Размеры короба      (36 шт.)
Длина: 42.00 см; Ширина: 42.00 см; Высота: 38.00 см;

Фигурка Лягушки длиной 9 см.
Лопатоножка умеет закапывать найденное в землю и хранить добычу долгое время.

Изображения живых существ, обитающих в дикой природе, в подавляющем числе случаев улучшают внешний вид интерьера: изображения животных пользовались популярностью у древних художников, и популярны по сей день. Небольшая, 9-сантиметровая фарфоровая статуэтка «Лягушка» не претендует на портретное сходство с оригиналом, зато легко впишется в любой яркий интерьер за счет качественного исполнения и эксцентричного внешнего вида.

Вместо привычного зеленого окраса, которым обычно обладают болотные земноводные, лягушка из коллекции Pavone покрашена в ярко-красный цвет. Ее желтые глаза вписаны в черный ободок, черным цветом украшены и длинные, большие лапы. Взглянув на необычно массивные конечности лягушки, можно лишь позавидовать ее устойчивости. На верхней части туловища художники изобразили яркий многоцветный рисунок, а брюшко маленького существа решили покрасить в традиционный зеленый цвет.

Фарфоровая статуэтка будет отлично смотреться на подоконнике рядом с домашними растениями. Лягушка понравится всем, кто любит природу; ее можно преподнести на день рождения другу или подруге.