Артикул: 103713
Цена: 5244 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия

Картина высотой 50 см.
Картина «Распятие» Иисуса Христа изображает момент мучений Сына Божьего, который принял на себя все мучения ради спасения человечества. Смерть через распятие считалась длительной, ведь страждущего Иисуса мучила жажда и сильная тоска. Смерть наступала медленно, а боли во всех частях тела не давали покоя. Воины, совершившие распятие сына Божьего, принялись делить между собой его одежду. А Иисус молился за них и просил простить их за то, что они не ведают, что творят.

Повешенный на кресте человек, считался проклятым по еврейскому закону. Так враги хотели опорочить имя Иисуса и его, присудив к страданиям и позорной смерти. Злые языки говорили вокруг: «Если ты на самом деле Сын Божий, то сойди с креста, помоги себе сам». Небо над землёй после казни потемнело и это длилось до момента смерти Спасителя.

В данной картине автор очень реалистично и красиво изображает Иисуса. А золотая рамка только усиливает значимость изображения. Красиво выполнен внешний фон — яркие, разноцветные лучи разлетаются во все стороны. Внешний ободок рамки выполнен особенной текстурой, добавляя сюжету красоту и очарование в каждой детали.