Артикул: 103465
Цена: 6786 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 13.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 33.00 см; Вес: 0.61 кг.
Размеры упаковки
Длина: 20.00 см; Ширина: 38.00 см; Высота: 14.00 см; Вес: 1.43 кг.

Фигурка Девушки высотой 33 см.
Такие, как она, лишь изредка появляются на светских мероприятиях, ослепляя всех своей красотой и изяществом.

Настоящая модница, разбирающаяся в стилях и понимающая, каким образом создать нужный эффект, способна превратить в аксессуар любой предмет, в том числе и комнатную собаку, которая может вызывать не меньше восторга у окружающих, чем норковая шуба или дорогое колье.

Фарфоровая статуэтка «Дама с собакой» изображает непростую, знающую себе цену даму: о ее элегантности и шикарном вкусе можно судить по необычному платью с высоким воротником и глубоким декольте, стильной прическе и маленькой декоративной собаке, которую дама выгуливает, держа на длинном черном поводке.

Дама молода и привлекательна. Обладательница стройной, изящной фигуры предпочитает черно-красную гамму: ее длинные волосы, уложенные в сложную прическу, перевязаны темно-красной лентой, кисти рук спрятаны в перчатках такого же цвета, на ногах – маленькие красные туфельки, а платье пересекает красная лента с большим бантом сбоку. Красным цветом украшена и лохматая собачка: дама презентовала ей красный ошейник.

Забавная, изящная фигурка – хороший шутливый подарок для подруги, предпочитающей экстравагантные наряды. Фарфоровая статуэтка, высота которой 33 сантиметра, хорошо впишется в классический интерьер комнаты, обставленной мебелью черного цвета.