Артикул: 103521
Цена: 2532 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 15.00 см; Вес: 0.24 кг.
Размеры упаковки
Длина: 18.50 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 10.00 см; Вес: 0.37 кг.

Фигурка Кошки высотой 14 см.
У древних Египтян кошка была хранителем беременных женщин и покровительницей Луны. Кошка с таким раскрасом будет прекрасным подарком для будущих и действующих мам!

Многие знают, что кошки не любят жить на улице и всегда готовы переехать в квартиру или коттедж. Кошка – хранительница домашнего уюта, хранительница беременных женщин и покровительница Луны.

Статуэтка «Кошка», которую мы предлагаем изучить, весьма необычна. Необычен ее взгляд, который художнику удалось приблизить к человеческому, а также раскраска фигурки. При белой голове нижняя часть туловища статуэтки окрашена в черный цвет, а середину закрывают яркие цветы и зеленые листья. Многим может показаться, что кошка выглядывает из цветочной клумбы, а некоторые решат, что художник – мастер кошачьего боди-арта, и нанес на фарфорового питомца красочный костюм «от кутюр».

Одно очевидно: кошечка необычна и будет приковывать взгляд даже тех, кто видит ее каждый день. «Кошка» в подарок подойдет на любой случай жизни, и вызовет восторг и у гостей, и у хозяев праздника.