Артикул: 103490
Цена: 3276 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 18.00 см; Ширина: 7.00 см; Высота: 14.00 см; Вес: 0.40 кг.
Размеры упаковки
Длина: 21.00 см; Ширина: 17.50 см; Высота: 9.00 см; Вес: 0.60 кг.
Размеры короба      (18 шт.)
Длина: 54.00 см; Ширина: 43.00 см; Высота: 30.00 см;

Фигурка Слона длиной 18 см.
Слон - символ мудрости, проницательности, доброжелательности и долголетия. Этот презент подойдёт абсолютно каждому!

Хотя розовые слоны практически не встречаются в природе, о них мечтают многие девочки: огромное, доброе животное розового цвета – что может быть милее! К сожалению, габариты городских квартир не позволяют заводить слонов – ни розовых, ни обыкновенных, но зачем отказываться от мечты? Мы предлагаем взглянуть на небольшого фарфорового слона, которого создатели украсили розовой краской и полевыми цветами.

Слон изображен стоящим, его хобот загнут над головой и касается лба. Цветы покрывают все тело животного, а также уши и нижнюю часть головы: слоник выглядит стоящим в окружении гигантских растений, которые встречаются в джунглях. У розового слона небольшие черные глаза, прижатые к телу уши и небольшие бивни, которые создатели статуэтки также покрасили в светло-розовый цвет.

Слоник будет отлично смотреться в спальне и в комнате ребенка. 18-сантиметровую статуэтку также можно разместить на полочке в серванте, или поставить на шкаф. Розовый слон – хороший подарок на день рождения маленькой девочки; его можно преподнести в качестве подарка на счастье друзьям, недавно переехавшим в новую квартиру.