Артикул: 103487
Цена: 1098 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 5.50 см; Ширина: 7.00 см; Высота: 8.00 см; Вес: 0.05 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 7.00 см; Вес: 0.15 кг.
Размеры короба      (48 шт.)
Длина: 48.00 см; Ширина: 36.00 см; Высота: 33.00 см;

Фигурка Совы высотой 8 см.
Сова - представитель ночного мира. Наблюдательная и стремительная. Такой сувенир прекрасно подойдёт работащим людям, любящим до поздна заниматься делами.

Хотя в городе полно жителей, ни разу не видевших живьем совы, все видели ее изображение: образ птицы, которую мифы Древней Греции обозначили как самое мудрое существо с крыльями, часто используются в искусстве, архитектуре и шоу-бизнесе. Как известно, совы ложатся спать рано утром и вылезают из дупла лишь с наступлением темноты – излюбленного времени для охоты на мелких лесных грызунов. Вы вряд ли встретите сову в столичном лесопарке, но зато можете обзавестись розовой птицей в нашем интернет-магазине: фарфоровая статуэтка «Сова» из коллекции Pavone с удовольствием переселится в ваш дом, и украсит собой одну из комнат.

Высота совы - 8 сантиметров. Птица изображена на плоском темно-розовом постаменте, а ее пышное тело художники разукрасили в бледно-розовый цвет. На розовом фоне создатели фигурки изобразили желтые и красные цветы, которые издали напоминают яркое летнее платье. Мордочку птицы художники также стилизовали под человека, очертив круглые черные глаза тушью.

Мудрая розовая птичка с удовольствием переселится в библиотеку, спальню, большую комнату, или на кухню. Розовую сову можно подарить на день рождения книгочею, эрудиту и любителю дикой природы.