Артикул: 401359
Цена: 2928 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Мы многое знаем о тиграх по кошкам, которых держим дома и часто видим на улице. Это животные одного и того же семейства, и во многом их поведение похоже, но тигр, выросший в джунглях, способный охотиться на антилоп и легко побеждать в бою крупных млекопитающих, в городе встречается редко. Если напоминания о хищнике в виде домашней кошечки вам недостаточно, взгляните на статуэтку «Тигр», которого вырезали из красного дерева индонезийские умельцы.

Фигурка «Тигр» имеет высоту 30 сантиметров, ее размер близок к размеру листа формата А4. У тигра большая широко раскрытая пасть, в которую легко поместится мячик для игры в пинг-понг, мускулистое дело и прямые передние лапы. Тигр явно не в духе и чем-то раздражен или испуган: его глаза метают молнии, а обычно стоящие уши прижаты к голове.

Тигра можно приобрести в воспитательных целях и определить рядом с кошачьим домиком. Им можно украсить домашний кабинет, комнату охотничьих трофеев на даче или в загородном доме, бильярдную и библиотеку. Тигра можно подарить другу, рожденному в год тигра, а также любому обладателю сильного, независимого характера.