Артикул: 401312
Цена: 2694 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Хотя многие мужчины жалуются, что азиатские женщины холодны и интересуются лишь содержанием карманов белого человека, это не так. Женщины востока исключительно сексуальны, но совершенно не стеснительны и лишены стыда. Так как проявлять сексуальность им приходится в любое время дня и ночи, эти проявления не похожи на искру, а похожи на постоянный электрический ток небольшой мощности.

Почувствовать ток, исходящий от женщин, живущих в теплом климате и не испорченных техногенной цивилизацией, можно взглянув на статуэтку «Девушка с длинными волосами».

Высота деревянной фигурки – 30 сантиметров. На ней изображена обнаженная азиатская женщина средних лет, у которой действительно очень длинные волосы (короткие стрижки женщины в Азии носят редко). У женщины красивая грудь и стройное, пластичное тело, а взгляд лишен привычной нервозности и подавленности, которая проявляется у белых людей во время сексуальных практик.

Фигуркой можно украсить спальню, библиотеку или домашний кабинет. Ее также можно подарить девушке, с которой вы хотите вступить в любовную связь, или мужчине, который не может жить без красоты женского тела.