Артикул: 401247
Цена: 2574 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Психологи утверждают, что современный человек не может прожить и дня, не надев одну из поведенческих масок. Даже не желая лицедействовать, человеку все равно приходится играть одну из ролей – например, роль продавца, покупателя, родителя или начальника. Многие из «базовых» ролей человек перенял у диких зверей, которые не создавали техногенных цивилизаций и не учились притворству.

Маска «Тигр» может испугать маленького ребенка и не вписаться в некоторые интерьеры, но при этом создателям не откажешь в выразительности, с какой была передана агрессия дикого животного. Тигр с широко раскрытой пастью, полной острых зубов, морщит лоб и нос; его глаза мечут молнии, но взгляд спокоен: атакующий тигр уверен в себе и лишь реагирует на раздражитель: пищу или врага, встреченного на одной из дорог дикой природы.

Маской «Тигр» можно украсить большую комнату или кабинет, а также помещение за городом, где собраны охотничьи трофеи. Тигра с открытой пастью можно подарить в подарок серьезному бизнесмену или другу с бескомпромиссным характером.