Артикул: 10563
Цена: 2790 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 12.50 см; Ширина: 10.50 см; Высота: 21.00 см; Вес: 0.42 кг.
Размеры упаковки
Длина: 24.50 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 12.50 см; Вес: 0.60 кг.
Размеры короба      (18 шт.)
Длина: 51.00 см; Ширина: 48.00 см; Высота: 39.00 см;

Фигурка Девочки высотой 21 см.
Милейшее существо с цветами, сама милость!

Хотя дети стремятся как можно быстрее повзрослеть, избавившись от опеки родителей и получив шанс реализовать все те желания, которые успели изобрести в юном возрасте, вступив во взрослую жизнь и быстро расставшись с юностью, бывшие дети мечтают вернуться назад, в период беззаботного и безопасного существования. Фигурка «Девочка» из коллекции Pavone многим напомнит о времени, проведенном на природе в раннем детстве.

У девочки пышные каштановые волосы, перевязанные серой лентой. Она носит длинное белое платье с вышивкой на подоле и розовый фартук, в который ей удалось собрать большой букет цветов. Крупные, яркие цветы девочка собирает в саду: ее взгляд устремлен вниз – скорее всего, она гуляет между клумбами в саду родителей; она спокойна и сосредоточена, ее левая рука тянется к очередному цветку, а левая аккуратно придерживает подол фартука.

Фарфоровая статуэтка будет хорошо смотреться рядом с букетом живых цветов и комнатными растениями. «Девочка» украсит большую комнату, кухню и спальню. Ее можно подарить подруге с романтическим характером, преподнести на 8-е марта маме, жене или любимой девушке.