Артикул: 10559
Цена: 3630 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 11.50 см; Ширина: 11.50 см; Высота: 17.00 см; Вес: 0.29 кг.
Размеры упаковки
Длина: 19.50 см; Ширина: 14.50 см; Высота: 13.00 см; Вес: 0.74 кг.
Размеры короба      (12 шт.)
Длина: 42.00 см; Ширина: 32.00 см; Высота: 41.00 см; Вес: 10.60 кг.

Фигурка Ангелов высотой 17 см.
Не стоило давать им читать Маяковского…

Как известно, божественное предназначение ангелов – помогать людям в тяжелых ситуациях, наставляя и направляя их действия и мысли в божественное русло. Ангелы, подчиняющиеся непосредственно верховному божеству, знают ответы на все вопросы, а если и не знают, легко узнают ответ, но создатели фигурки «Два ангела» предпочитают думать, что молодым ангелам тоже приходится учиться.

Статуэтка изображает двух крылатых детей, путешествующих по мягкому облаку в длинных ночных сорочках. Их волосы разметал ветер, но дети, не замечая порывов, о чем-то оживленно беседуют. В руках у девочки небольшая зеленая книга; на переплете изображено детское личико и пара белых крыльев. Возможно, она читает кодекс поведения ангелов? Кажется, ее молодой кавалер в длинной ночной рубашке знает все ответы наперед и не склонен доверять книгам.

Фигурка детей-ангелов может стать оригинальным подарком для молодых родителей, имеющих детей дошкольного возраста, а также хорошим украшением для спальни или комнаты ребенка, осваивающего премудрости чтения.