Артикул: 10199
Цена: 2058 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 7.50 см; Ширина: 6.00 см; Высота: 15.00 см; Вес: 0.20 кг.
Размеры упаковки
Длина: 18.50 см; Ширина: 8.50 см; Высота: 7.50 см; Вес: 0.27 кг.
Размеры короба      (36 шт.)
Длина: 59.00 см; Ширина: 29.00 см; Высота: 32.00 см;

Фигурка Девочки высотой 15 см.
Лучшие друзья, вместе рождения!

Детская пора – пора бескорыстной любви, познания мира и дальних путешествий, в которые ребенок отправляется в мечтах, а иногда и в реальной жизни, беря в дорогу самое ценное – любимые игрушки и домашних животных. 15-сантиметровая статуэтка «Девочка со щенком», сделанная из фарфора, изображает юную путешественницу с белой собачкой.

Девочка, которой на вид не больше пяти лет, наряжена в старинное белое платье начала прошлого века. Оберегая щенка от усталости, она решила нести его на собственных плечах, поместив в небольшой матерчатый рюкзак с двумя лямками. Возможно, девочке действительно предстоит долгий путь – сто лет назад транспорт лишь развивался, а может быть, она просто играет со щенком, выделяя ему одну из ролей, созданных детским воображением. Щенок выглядит немного усталым, но покорно выполняет прихоти маленькой хозяйки.

«Девочку со щенком» можно подарить друзьям, имеющим домашних животных, или собственному ребенку, который мечтает о собственной собаке. Добрая статуэтка, изображающая дружбу маленькой девочки и собачки, будет хорошо смотреться в любой комнате.