0%
    Артикул: 602864
    Цена: 1734 р.
    Параметры товара
    Материал: Сплав металла
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 3.00 см; Ширина: 3.00 см; Высота: 3.50 см; Вес: 0.07 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 8.50 см; Ширина: 5.50 см; Высота: 5.50 см; Вес: 0.12 кг.
    Размеры короба      (60 шт.)
    Длина: 31.00 см; Ширина: 28.00 см; Высота: 25.00 см; Вес: 7.50 кг.

    SMT-79 Шкатулка ''Корона''
    Шкатулка «Корона» олицетворяет изящество, роскошь и совершенство. Это изделие достойно того, чтобы украшать самые богатые королевские дворцы и самые фешенебельные интерьеры. Изделие выполнено в виде главного королевского атрибута – короны.

    С давних времен аксессуар, венчающий головы королей, изготавливается из наиболее дорогостоящих и редких материалов – золота, алмазов, бриллиантов, драгоценных камней и т.д. Современные мастера научились создавать свои творения из более доступных, но не менее привлекательных материалов, благодаря чему роскошь и красота отныне не являются чем-то недосягаемым.

    Шкатулка в виде короны выполнена из металла. Поверхность изделия покрыта полупрозрачным материалом изумрудных тонов, который усыпан мерцающими камнями и стразами. В декоре шкатулки присутствуют серебряные вставки, благодаря чему кажется, что изделие изготовлено из натурального серебра.

    Шкатулка «Корона» - это не только удобный аксессуар и замечательный подарок, но и стильное интерьерное украшение, которое наполнит атмосферу дома ореолом роскоши и изящества.