Артикул: 703563
Цена: 3396 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 8.00 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 3.20 см; Вес: 0.06 кг.
Размеры упаковки
Длина: 9.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 4.20 см; Вес: 0.10 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Симпатичные маленькие белки, которые раньше встречались в любом небольшом лесу, почти перевелись: крупные города не предоставляют условий для жизни животных, предпочитающих свободу дикой природы. Белок можно встретить в охраняемых парках, и все мы знаем, как они выглядят. Если вам нравятся милые пушистики, которые никогда не откажутся от протянутого ореха, шкатулка «Белочка» сделана для вас.

Коробочка оформлена в стиле мстёрской миниатюры и разукрашена художницей О. Рыбаковой. Фоном для шкатулки стал сине-голубой рисунок, изображающий распускающиеся цветы, а главная героиня миниатюры изображена на верхней крышке. Белочка сидит на ветке под гроздьями рябиновых ягод. У нее темно-серая шкурка, пушистый хвост и недоверчивый взгляд: скорее всего, белочке попадались не лучшие люди, и теперь она предпочитает кормить себя без помощи человека.

Изображено зимнее время; снег отражает солнечные лучи, пробивающиеся через лесную чащу. Коричневая белочка с высоко поднятым хвостом и аккуратными треугольными ушками выглядит настороженно, но очень симпатично.

Шкатулка имеет квадратную форму; ее длина – 8 сантиметров. Она будет хорошо смотреться в большой комнате и на кухне. Коробочку можно подарить на день рождения подруге, любимой девушке или жене. «Белочка» понравится любому, кто любит русскую природу.