Артикул: 703506
Цена: 1820 р.
Параметры товара
Материал: Латунь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 5.20 см; Ширина: 3.00 см; Высота: 2.70 см; Вес: 0.02 кг.
Размеры упаковки
Длина: 5.20 см; Ширина: 3.00 см; Высота: 2.70 см; Вес: 0.02 кг.

Хотя наперсток – предмет простой и обыденный, даже его можно превратить в настоящее произведение искусства, если включить фантазию и приложить к ней немного мастерства. Наперсток «Роза» - один из предметов, которые можно подарить любой женщине: даже самые эмансипированные из них все равно возвращаются к любимому женскому занятию – вышиванию.

Наперсток имеет высоту 2.5 сантиметра, выполнен из латуни и украшен янтарем. На верхней части металлической насадки мастера изобразили металлическую розу, украшенную блестящим красным камушком. Помимо розы, наперсток покрывают небольшие листья, а также выгравированный рисунок в виде стебля с шипами. Наперсток декоративный – использовать его для пропихивания упрямой иголки мы не рекомендуем.

Однако он будет отлично смотреться в качестве дополнительной защиты второго пальца, и украсит любой набор для вышивания. Маленький красивый предмет можно подарить маме на день рождения, любимой девушке, бабушке, жене, свекрови или теще. Наперсток «Роза» - универсальный «женский» подарок.