Артикул: 703488
Цена: 1596 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Перламутр
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 4.00 см; Ширина: 1.20 см; Высота: 5.50 см; Вес: 0.01 кг.
Размеры упаковки
Длина: 4.00 см; Ширина: 1.20 см; Высота: 5.50 см; Вес: 0.01 кг.

Хотя мало кто из нас ни разу не видел в жизни ящерицу, встретить их в естественной среде средней полосы России крайне сложно: ящерицы предпочитают жить в теплом, влажном климате, и особенно любят обживать места рядом с теплыми тропическими водоемами. У ящериц интересный характер: их поведение сложно предсказать, и лишь долгое соседство с ними позволяет оценить все прелести их естественного поведения.

Кулон-брошь «Ящерки» изображает двух маленьких гекконов, сделанных из серебристого металла, спины которых украшены голубыми перламутровыми вставками. У гекконов небольшие тонкие лапки, заканчивающиеся длинными пальцами-присосками, которые позволяют им удерживаться на любой поверхности. Длинные хвосты ящерок загнуты в ровную дугу, а круглые головы с черными стеклянными глазками направлены вверх. Кулон-брошь можно носить на черном шнурке, входящем в комплект, или приколоть на одежду заколкой, расположенной с задней стороны.

Кулон-брошь – хороший подарок: его можно преподнести любимой девушке на день рождения, жене на годовщину свадьбы или маме.