Артикул: 402233
Цена: 2952 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 7.20 см; Ширина: 7.20 см; Высота: 2.80 см; Вес: 0.06 кг.
Размеры упаковки
Длина: 8.00 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 3.00 см; Вес: 0.07 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Многие мечтают жить у моря, и причина не только в том, что в море можно купаться, а и в морском воздухе, который лечит многие заболевания, и в особой атмосфере, которую создают бескрайние просторы воды и волны, бьющиеся о берег. Многим удалось воплотить мечту в жизнь и переехать поближе к воде. Если вы не попали в число счастливчиков и пока лишь мечтаете о бескрайних голубых просторах и чистом небе, взгляните на шкатулку «Море».

Шкатулка имеет небольшой размер (7 сантиметров по высоте и ширине), и форму квадрата с выпуклыми стенками и закругленными углами. В ней удобно хранить небольшие предметы, а также переносить что-то маленькое и ценное (шкатулка без проблем войдет в карман куртки, плаща или зимнего пальто).

На крышке изображено море, холмистый берег с небольшими белыми зданиями, и небольшой старинный парусный корабль, держащий путь по направлению к суше. Море, исполненное художником Котовым, выглядит очень натурально; изображение на крышке выглядит так же реалистично, как на экране телевизора. Если вам нравятся морские пейзажи, шкатулка «Море» определенно предназначена для вас.