Артикул: 70026
Цена: 5772 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 13.50 см; Ширина: 12.50 см; Высота: 22.50 см; Вес: 0.17 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13.50 см; Ширина: 12.50 см; Высота: 22.50 см; Вес: 0.17 кг.

Кукла "Варенька со снеговиком"

Кукла «Варенька со снеговиком» изображает простую русскую женщину, держащую в руках небольшого снеговика, сделанного из снега, соломы и веточек лесных деревьев. На Вареньке небольшой светлый платок с цветным рисунком, зеленый ватник, коричневое платье и серые войлочные валенки; наряд девушки красноречиво заявляет, что она живет в русской деревне.

Тем не менее, Варе не чужды изыски моды: рукава зеленой верхней одежды украшены длинным мехом, а на ее руках – яркие красные варежки домашней вязки. У Вари ярко-красные губы, голубые глаза и полное, румяное лицо. Девушка доверчиво смотрит вперед, держа снеговика на вытянутых руках: возможно, она пришла на день рождения к любимому и преподносит ему свой маленький, сделанный собственными руками, презент?

Кукла «Варенька со снеговиком» напоминает о зиме и детских забавах. Ее можно использовать в качестве украшения под новогодней елкой, подарить маленькой дочке, или же преподнести друзьям, которые подумывают променять шум крупного города на идиллию деревенской жизни.

Высота куклы: 23 см.