Артикул: 70478
Цена: 4638 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 14.60 см; Ширина: 8.60 см; Высота: 3.20 см; Вес: 0.13 кг.
Размеры упаковки
Длина: 14.80 см; Ширина: 8.60 см; Высота: 3.60 см; Вес: 0.14 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Шкатулка – практически идеальный подарок: ее можно преподнести кому угодно и не ошибиться, а для того, чтобы угодить имениннику, достаточно лишь знать его вкус и подобрать предмет с подходящей картинкой. На маленьких черных коробочках изображают самые разные сцены, в том числе репродукции известных картин и даже абстрактную живопись, но чаще всего рисуют сценки из сказок и традиционные русские пейзажи.

У нас имеется небольшая шкатулка «Тройка», на которой изображен зимний пейзаж, русский город времен конца 19-го века и тройка белых лошадей, везущая небольшие красные сани по заснеженной колее.

На заднем фоне виден красивый белый храм с синими куполами. Рядом с ним – часовня, также имеющая синий купол. Все купола украшены золотым крестом; вероятнее всего, где-то неподалеку находится городское кладбище. За храмом виден лес, который прекрасно смотрится на фоне окрашенного багрянцем неба.

Шкатулку с миниатюрой художника Бурмистрова «Тройка» можно преподнести в подарок иностранному гостю, директору компании или на юбилей человеку преклонного возраста.