Артикул: 703255
Цена: 3444 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Высота: 21.00 см;

Эта подвесная кукла — настоящая кухонная фея, одетая в богатый наряд и прилетевшая к нам на довольно откормленном гусе. С мельчайшими подробностями выполнена фигурка — тончайшая работа мастеров сразу бросается в глаза, и делает куклу совершенно уникальной.

Яркая вышивка, искусно выполненные башмачки и оторочка наряда, великолепно прорисованные черты лица кухонной волшебницы-помощницы и ее крылатого друга — все это делает куклу настоящим произведением искусства, которое обязательно внесет веселую нотку в интерьер кухни и добавит хозяйке хорошего настроения.

Кукла-подвеска ''Кухонная фея на гусе'' выполнена высококвалифицированным специалистом. Для создания куклы мастер использует высококачественный материал. Лицо, руки и ноги выполнены из бисквитного фарфора. Расписана акриловыми красками. Такой куклой можно украсить интерьер комнаты или кухню.

Подарив такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом. Кукла ручной работы, предназначена скорее для неспешного созерцания, такая вещь не подходит для детских игр. Повесив ее на видное место, она наполнит дом своей положительной энергетикой.

Высота куклы: 21 см.