Артикул: 107031
Цена: 1494 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8.00 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 9.00 см; Вес: 0.20 кг.
Размеры упаковки
Длина: 12.50 см; Ширина: 12.50 см; Высота: 9.00 см; Вес: 0.25 кг.

Фигурка ''Медвежонок'' (Pavone)

Трудно найти современного человека, которого бы родители обделили и не предоставили в пользование плюшевого медведя. Мягкая игрушка, изображающая косолапого обитателя лесов – самый распространенный предмет для игр, с которым многие не готовы расстаться даже после свадьбы. Для желающих сохранить память о приятных моментах детства и почаще вспоминать косолапого друга, мы приготовили небольшую, 10-сантиметровую фигурку «Медвежонок», сделанную из фарфора.

Белое туловище медведя художники не стали покрывать коричневой краской, имитирующей плюш – это было бы слишком банально. Изысканный вкус художника подсказал покрасить низ медведя в желтый цвет, а на желтом фоне нарисовать небольшой куст с двумя крупными розовыми цветками и синими листьями. Медведь, расположившийся в классической сидячей позе, производит впечатление гостя, пришедшего на день рождения с букетом цветов.

Фарфорового медвежонка можно подарить другу, который наотрез отказывается взрослеть и расставаться с детскими иллюзиями. Медвежонок понравится подруге, которая любит живые цветы. Фигуркой можно украсить подоконник большой комнаты или стол ребенка.